Как вернуть деньги за страховки, если автомобиль не принят по техническим причинам?
Если добровольно деньги не возвращают необходимо обращаться с иском в суд. Обращайтесь , поможем составить грамотное исковое заявление.
Можно через суд
Вечер добрый.В первую очередь сходите в офис (офисы) страховой компании, напишите заявления( 2 экземпляра, один себе) с требованиями дать разъяснение по какой причине до сих пор не был сделан перерасчет и деньги не возвращены.Чаще всего страховые тянут с возвратами.Пару личных посещений и они сдадутся. Будьте настойчивее.Они не любят когда прилюдно (при других клиентах) возникают ссоры.Они постараются быстрее вернуть.В суд только в крайнем случае.Он может затянутся а это вам точно не нужно.Если опять не захотят возвращать,напишите досудебную претензию с требованиями вернуть средства.Обычно они их боятся и хоть что-то возвращают и жопой начинают шевелится.
Здравствуйте.
В судебном порядке