Граждане Украины, планирующие брак с крымчанином - требуются ли разрешения и ограничения для пребывания в Крыму?
Я гражданка Украины. В октябре выхожу замуж за крымчанина, миграционная карта до 28 августа, смогу ли я это время быть в Крыму, и нужно для этого какие-либо разрешения и тд?
Лучший ответ
В Крыму Вы сможете находиться на период действия Вашей миграционной карты.