Вопрос о возможных последствиях уезда с юговостока России и запросе статуса беженца - лишение имущества и ограничение в поездках на Украину?
Правда ли что если я уеду с юговостока и попрошу у России стутус беженца, то лишаюсь всего имущества и не смогу попасть на украину в течении трех лет?
Лучший ответ
не правда, статус беженца не предоставляют, только статус временного убежища на 1 год, на период статуса - выезд из РФ запрещен
Благодарю Вас за полезную консультацию!