Как поступить, если рядом с домом начали строить автостоянку и шум от техники достигает помещения?
Скажите пожалуйста, как поступить в такой ситуации: Рядом с моим домом, расстояние менее 50 метров, предприниматель делает планировку под автостоянку, шум от техники слышен даже в доме, и днем и ночью. Скажите, должен ли он соблюдать тишину, и в какое время? Псков. Спасибо!
Лучший ответ
Олбратитесь в роспотребнадзор, они замерят уровень шума, который не должен превышать 45Дб
Вы мне очень помогли, спасибо!