У меня такой вопрос - можно ли подать заявление о внесении в список кредиторов кредитной организации после даты
У меня такой вопрос - можно ли подать заявление о внесении в список кредиторов кредитной организации после даты закрытия реестра кредиторов? Существуют ли какие-то пути выхода из этой ситуации - о дате закрытия реестра кредиторов фирма узнала всего лишь вчера, а эта дата была буквально на прошлой неделе?
Спасибо.
Лучший ответ
К сожалению, Ваше требование будет удовлетворено лишь за счет имущества, оставшегося после удовлетворения требований конкурсных кредиторов, включенных в реестр. Дело в том, что дата закрытия реестра сообщена публично - путем публикования в российской газете соответствующего объявления. Пропуск срока - Ваша вина.
Попробуйте переговорить с конкурсным управляющим.