Как расторгнуть брак при проживании в разных областях и готовности к переезду за границу?
Я и муж прописаны в Луганске, брак заключали в Луганске. Сейчас муж в Луганске, я в другой области Украины. Хочу расторгнуть брак. НО я через несколько дней собираюсь уехать в другую страну на ПМЖ. Как мне расторгнуть брак?
Лучший ответ
Это дело не быстрое: уезжайте в другую страну, оттуда расторгайте брак. Если нужна помощь, пишите по email.