Как получить статус беженца и что делать по прибытии в Хабаровск без него - вопросы по переезду из Луганской области
Моя подруга жила в Луганской области, она со своей семьей купила билеты на самолет и летит в Хабаровск. Статуса беженца у нее пока нет. Может ли она получит этот статус и как ей быть при прибытии в столицу Дальнего Востока? Заранее спасибо за Ваш ответ.
Лучший ответ
Статус беженца никому не дают.Можно временной убежище получить.
Спасибо за ответ!