Потеряла деньги и не получила машину - советы по действиям и возможные места обращения

Попросила знакомых купить мне машину. Перевела на их счет деньги. На руках у меня только чеки о переводе на карту сбербанка и не подписанный договор. Прошел месяц у меня ни машины, ни денег. Подскажите что делать? Куда обратиться?

Лучший ответ

Необходимо взыскивать деньги через суд. В данном случае знакомые незаконно обогатились за Ваш счет.

Спасибо за ответ!

Через суд взыскать как неосновательное обогащение.

Спасибо за ответ!

Предъявляйте претензию о возврате денег