Проблемы с номером на раме препятствуют снятию автомобиля с учета - что делать?
Такая ситуация, был продан Камаз, договор купли продажи был написан, но человек купивший машину не снимал ее с учета и не ставил на себя в течении полугода. Теперь, когда собрался это сделать, оказалось, что он не может поставить ее на учет из за каких проблем с номером на раме. Машина работала на него все это время, теперь требует возврата денег и машины нам. Подскажите пожалуйста по этому вопросу.
Это не основание для возврата денег.Он вправе обжаловать действия ГИБДД через суд.Ранее указанные недочеты не мешали вам проводить регистрацию следовательно, ему надо пройти экспертизу и потом на основании ее заключения и ставить машину на учет.
В такой ситуации не возвращайте денег Пусть покупатель обращается в суд Там доказывайте свою невиновность