Оплаченный заказ из интернет-магазина стал неактуальным - фирма требует возмещение и подает иск в суд
Заказалав интернет-магазине овар на сумму 980 руб + почтовые расходы = 1280 руб... посылку собирали очень долго... хотя обещали быстро... она пришла через 2 месяца и стала для меня неактуальна... при этом извещения с почты даже не было... вчера веером приходит смс от этой фирмы, что они подают иск на меня в суд... просят вернуть долг в размере 980 руб и срочно выкупить посылку... я им перезвонила... они говорят, что у них есть аудиозапись с подтверждением, что я заказывала товар... и просят выкупить срочно, иначи иск идет в суд... что мне делать?... и правда ли они будут меня судить за 1280 руб?... спасибо...
Анна Сергеевна , это развод, никто в Суд на вас не подаст, так что можете не переживать!