Проблемы с переводом через единый кошелек - как решить ситуацию быстро и без потерь

Переводил деньги через единый кошелек, прочитал в системе что нужно пройти персонификацию, 22/07/2014 ввел все данные как просила система, фио, паспорт, даты, помс. 31/07/2014 пополнил кошелек на 40 тыс и перевести не смог, заблокировали и никакой информации не дают, куда обращаться, что делать, задавали вопросы, кто пополнял, с какой целью, просили отправить чеки на почту их, отправили, ответ, заявка принята срок рассмотрения до 6 дней. Нужно было срочно оплатить счет, решил инвестировать деньги на биржу. Что делать? Мои дальнейшие действия? Шесть дней ждать не могу, доллар растет каждый день.

Лучший ответ

В полицию обратитесь