Как защитить себя и ребенка в ситуации домашнего насилия, когда никто не помогает?
Я замужем почти 3 года. Ребенку 10 месяцев. Проживаем в квартире, принадлежащей мужу, но мы с сыном прописаны. Он посоянно издевается и избивает. Побои снимала, но толку нет. вчера разбил сам себе лоб кухонной толкушкой и вызвал милицию, сказав что это я.идти нам с ребенком никуда. На ребенка он не дает ни копейки. Ни в милиции, ни в соцслужбах не помогают.
Разводитесь и съезжайте, по другому тут что то сделать трудно, либо подавайте жалобу в прокуратуру на бездействие полиции
Уходите куда нибудь пока он вас не убил. Видимо у него с головой не все в прядке судя по вашему письму.