Я как положено, посещал автошколу, сдавал экзамен в ГАИ, получил права.
У меня такой вопрос, очень меня волнующий. Я как положено, посещал автошколу, сдавал экзамен в ГАИ, получил права. Но вот история с получением прав не простая... столько подозрительного мне показалось, что в этом было... И мне чтобы развеять мои сомнения, нужно действительно убедится, что права то мне все таки настоящие выдали, а то сейчас так часто встречается что и в ГАИ выдают не понятно что... можно ли как то пробить по базе ГАИ, что права действительно мои там есть?
Обратитесь письменно с заявлением в то УГАИ Москвы, расскажите о своих сомнениях, приложите ксерокопию удостоверения. Вам ответят также письменно. Если есть какой-то криминал - вас не приминут вызвать.
В законодательстве отдельной нормы о том, как действовать в данном случае, нет.
С уважением,
Антон Жаров