Условия расторжения договора и сроки уведомлений - что нужно знать
В данном случае все зависит от ситуации. Вы заказчик или исполнитель?
Договор может быть расторгнут по соглашению сторон, кроме вы можете отказаться от исполнения договора, возместив другой стороне понесенные ею расходы.
Добрый день! В данном случае применению подлежит статься 782 Гражданского кодекса Российской Федерации - право Заказчика на односторонний отказ от исполнения Договора в любое время с возмещением Исполнителю фактически понесенных расходов. Срок уведомления не установлен, поэтому определяйте дату расторжения сами, срок должен быь разумным с учетом времени на получение исполнителем такого уведомления.