Вопрос о возможности повторной подачи на алименты в связи со сменой работы и отпуском
Наталья Сергеевна скажите мне пожалуйста по точнее про эти алименты. Он официально устроен в навигации. С апреля по ноябрь он работает. С мая по ноябрь я получаю алименты и все. с ноября по апрель месяц он находиться в отпуске без содержания. Соответственно алименты начисляться не могут. И не выплачивает. Ему так удобно. Скажите по этой ситуации я могу повторно подать на него или нет.
Лучший ответ
Повторно подать на алименты Вы не можете, так как уже есть решение.
Спасибо за ответ!