Невозможность сдачи экзамена ПДД из-за отсутствия печати - что делать?
Пошел в гаи сдавать экзамен пдд (автошколу закончил отлично) категория А (категория Б есть) недопустили к экзамену, попричине нет одной печати. Проходил мед. камисию в другом городе (за 1 час) у нас маленький город (пройти мед. камисию надо времени две нидели!) всех врачей прошол, на лицевой стороне печати заключения комисии. У них небыло психонарколога, сказали можно пройти поместу жительства (к нам он приежает один раз в две нидели!) взял справку что на учете не стою, прошол психонарколога, он поставил свои печати, роспись и все. В итоге гаишник сказал что должны на росписи психонарколага и поверх его печатей еще должны стоять и печати заключения комисии (об этом мне негде в мед. учереждениях никто несказал), пошол в поликлинику у нас в городе (чтоб печать поставить) сказали в регестратуре идти к глав. Врачу центральной больницы. (за целый день его не застал, тут два дня выходных, в понедельник его небудет в городе)-Вопрос-модет ли он мне поставить печать? Если непоставит-на него можно будет написать жалобу? Или мне надо будет поноваму проходить камисию?
Лучший ответ
если нет печатей....то комиссия не пройдена...пройдите комиссию и сдавайте экзамены