Автошкола требует дополнительную оплату за вождение после окончания обучения - законно ли это и по каким правилам руководствуется школа?
Здравствуйте! Вопрос такой: Сын отучился в автошколе в одном городе сдал все экзамены кроме вождения. Получил соответствующие документы от автошколы. Приехав в свой город и придя в автошколы местные ему сказали что это будет стоить ещё 20000 что бы они его приняли на экзамен. Сыну 17 лет. Насколько это законно, и чем руководствуется автошкола?
Лучший ответ
А зачем он пришёл в "местные автошколы"?
Ему нужно в МРЭО ГИБДД сдавать вождение
В автошколы ему уже не нужно, он в автошколе уже отучился.
Благодарю за потраченное время!
Юридические услуги в Воркута