Как справиться с финансовыми проблемами при резком падении дохода и давление со стороны банков и коллекторов?
Игорь Николаевич , я бы вам советовала обратиться в суд с иском первыми о расторжении кредитного договора , тем самым вы избежите различных штрафных санкций, таких как пени, неустойка, % , что так любят включать в свои требования Банки.
как только суд вынесет решение, написать заявление о рассрочке исполнения решения суда.
Рассрочка может быть предоставлена судом по причине тяжелого материального положения ответчика, которое не позволяет ему выплатить всю присужденную судом сумму единовременно, но имеются условия, когда он выплачивает сумму равными частями, например, ежемесячно.
Только не тянуть!!!!