Усть-Каменогорск, 01.08.2014, 13:25

Какая статья, и что может грозить стоматологу за принесенный вред здоровью?

Вопрос №4525648 из г. Усть-Каменогорск
опубликован 01.08.2014, 13:25
Какая статья, и что может гразить стоматологу за принесенный вред здоровью?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зависит от степени вреда здоровью и умысла негодяя - умышленно он наносил вред здоровью безвинного человека в кресле стоматолога или на уличной драке.

28.12.2015, 23:36

вопрос не корректен так как в тексте не указана степень причиненного вреда или заболевание

01.08.2014, 13:46

Кая статья, и что может гразить стоматологу за принесенный вред здоровью? Мне вставили зубы неправильно, ужас......

29.12.2015, 00:01

Если стоматолог не согласится исправить дефект добровольно и за свой счет, только через суд. Исковое заявление о возмещение вреда здоровью в результате некачественного оказания медицинских услуг.

29.12.2015, 22:54