1. Может ли машина ДПС преследовать мотоциклиста в шлеме?\n2. Может ли мотобат преследовать мотоциклиста без шлема?\n3. Может ли сотрудник ГИБДД забирать ключи от транспортного
1. Имеет ли право машина дпс преследовать мотоциклиста в шлеме?
2. Имеет ли право мотобат преследовать мотоциклиста без шлема?
3. Имеет ли право сотрудник гибдд забирать ключи от т/с, ещё не оформив никаких документов?
4. Обязан ли я проходить с сотрудником гибдд в машину дпс для составления адм. протокола?
1. Имеет ли право машина дпс преследовать мотоциклиста в шлеме ? - имеет право при нарушении ПДД
2. Имеет ли право мотобат преследовать мотоциклиста без шлема ?
имеет право при нарушении ПДД
3. Имеет ли право сотрудник гибдд забирать ключи от т/с, ещё не оформив никаких документов ?
имеет право при нарушении ПДД
4. Обязан ли я проходить с сотрудником гибдд в машину дпс для составления адм. протокола ?
имеет право при нарушении ПДД