Вопрос - Возможно ли прописать ребенка в квартире без согласия других прописанных лиц?
Спасибо большое Вам за понятный ответ! Можно ли спросить ещё?Если мама захочет прописать своего сына в квартире, которую получит (пл.52 кв.м.)без согласия сестры, которую она прописала. И имеется ли сила у нанимателя жилья (ранее называлось. Главный квартиросъемщик). Заранее большое спасибо за то,что Вы помогаете людям!
Лучший ответ
Регистрация другого лица с согласия всех зарегистрированных .