Несогласие прописать ребенка - Каковы права и возможности бывшего мужа и его семьи
Бывший муж хочет, чтобы я выписала ребенка из квартиры где прописан он его сестра и мать. Квартира не приватизирована. (только собираются) И хотят что бы я прописала сына к себе. Я прописана в квартире своей мамы (квартира приватизирована) где главный квартирасьёщик мама и она не соглашается прописать сына. Смогут ли они без моего согласия выписать ребенка? Заранее огромнейшее спасибо Вам!
Ваш супруг не вправе требовать снять Сына с регистрационного учета. В судебном порядке у него также нет перспектив, необходимо заключение органов опеки и попечительства
Ирина, нет, муж не может выписать ребенка до достижения им совершеннолетия даже через суд.