Неоплаченные штрафы за административное правонарушение - разбор постановления №18810150140722505984
Неоплаченные штрафы.
ШТРАФ ПО АДМИНИСТРАТИВНОМУ ПРАВОНАРУШЕНИЮ ПОСТАНОВЛЕНИЕ №18810150140722505984
Дата: 22.07.2014
Орган власти: 1146511 (ЦАФАП ОДД ГИБДД ГУ МВД России по Московской области).
Штраф: 500 рублей Здравствуйте, Елена Валентиновна. Это текст на портале госуслуг. Как понять за что меня штрафуют? Спасибо.
Это номер постановления. По этому номеру мы с вами не поймем за какое правонарушение составлен административный штраф. Может вы сами помните за что вас могли оштрафовать 22.07.2014г. Или это может быть штраф с камеры. Можно обратиться в ГИБДД они там точно скажут за какое правонарушение составлен т.к. это сумма минимальная может быть за что угодно.
Обратиться в указанный орган власти с просьбой ознакомления с данным постановлением о привлечении к административной ответственности.
НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В ИНТЕРНЕТЕ!