Ограничения доступа к детскому саду для одинокой матери - есть ли правовые возможности для получения помощи?
Я мать одиночка, Вынуждена была выйти на работа. Сидеть с ребенком не кому бабушка две недели назад перенесла инсульт с инфарктом соответственно сидеть с ребенком физически не может. Я писала заявления в дошкольное управление образование, присутствовала на комиссии распределение мест в садик. Мне сказали, что садик мне, не светит и не каких льгот и компенсаций не положено. Подскажите, пожалуйста, на что-то имею права. Я вожу сейчас ребенка в частный садик, но материально мне просто долгое время не вытянуть.
Здравствуйте, Ирина!
Для Вас предусмотрена компенсация части родительской платы за содержание ребенка в детском саду.