Вопрос - Могу ли я отказаться от работы в школе строить забор бесплатно, если это связано с моей работой оператора газовой котельни?
Я оператор газовой котельни. Сейчас стою на бирже. Вызываю на работу в школу строить забор бесплатно, но если я откажусь меня на работу не возьмут. Могу ли я отказаться?
Лучший ответ
Конечно. В данной ситуации выбирать Вам.
Спасибо за ответ!