Какое время необходимо для лишения родительских прав отца за неплатежи алиментов?
Чтобы лишить родительских прав отца, сколько времени он должен не платить алименты? Или это зависит от суммы задолженности по алиментам? В Семейном кодексе конкретной цыфры к сожалению не нашла. У нас отец не платит год. Сколько еще нужно времени, чтобы подать на лишение родительских прав?
Лучший ответ
задолженность должна быть длительная - примерно год и сумма задолженности приличная
Спасибо за ответ!
Этого срока будет достаточно для суда. Подавайте. Конкретных цифр нет.
Спасибо за ответ!