Вопрос расторжения договора о материнском капитале при его оформлении через куплю-продажу жилья до достижения совершеннолетия ребенка
Если оформить материнский капитал путем купли-продажи жилого помещения, можно ли будет расторгнуть договор до достижения совершеннолетия ребенка?
Лучший ответ
Только с согласия органа опеки и попечительства, т.к. ребенок обязательно будет являться собственником части квартиры
Вы какие цели-то преследуете, для чего планируете в будущем договор расторгать? Смысл тогда вообще квартиру приобретать.