Как остановить нежелательные звонки и сообщения о незавершенном кредите, которого я не брала?
У меня такой вопрос. На мой номер телифона в течении нескольких дней приходят сообщения о том что якобы у меня имеется задолжность по кредиту и его срочно нужно погасить. Но дело в том что не о каком долге не может быть и речи так как я его не брала этого кредита и вообще с этим банком меня ничего не связывает. Как я могу остановить эти все ихние звонки и смс сообщения.
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию о проведении проверки и возбуждении уголовного дела по факту Вымогательства
Спасибо за ответ!