Арендодатель не желает возместить ущерб причиненный в связи затоплением испорчена техника и мебель.
Арендодатель не желает возместить ужерб причиненный в связи затоплением испорчена техника и мебель.
Лучший ответ
Анастасия Васильевна, вызывайте специалиста с Жэка, пусть составит акт затопления, сделайте независимую оценку ущерба и в суд
Благодарю Вас за полезную консультацию!