Нужно уточнить вопросные моменты в тексте, чтобы сформировать заголовок полностью.
Нежилое помещение в жилом многоквартирном доме оснащено для отопления приборами сухогоэлектрического отопления, но ТСО не смотря на это предъявляет к оплате счета за отопление, ссылаясь на то.что через помещение проходят стояки жилого дома. Правомерно ли они так поступают.
Лучший ответ
В общем и целом да
Не понравился Ваш ответ.,я с этим не согласна ,стояки не могут обеспечить тот температурный режим согласно Правил к постановлению №354.Я согласно какую то долю тепла получаем ,они же предъявляют за 100% отопление