Как вернуть справедливость в случаях неточных записей в медицинских документах?
В справке втэк была сделана запись по общему заболеванию, на самом деле инвалидность с детства (Туберкулез коленного и тазобедренного сустава ноги). Больной сейчас 60 лет, архивы медучреждений хранятся 25 лет. Для установления группы инвалидности она обратилась в возрасте 40 лет. Мотивируя тем, что возраст уже далеко не детский дали справку с формулировкой общее заболевание. Каким образом можно восстановить справедливость?
Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в суд,укажите в какой архив мед.учреждения нужно сделать запрос.Суд сделает запрос.Удачи!