Старая управляющая компания не получила уведомление о смене в 2013 году и продолжает взыскивать задолженность по коммунальным платежам

В 2013 году выбрали новую управляющую компанию. Процедуры по переходу соблюдали. Уведомление было направлено в старую управляющую компанию заказным письмом, но они его на почте не получили. И старая управляющая компания продолжает начислять плату и уже обратилась в суд о взыскании задолженности по коммунальным платежам.

Лучший ответ

Валентина Павловна! В данном случае Вам необходимо провести общее собрание собственников помещений и принять решение о перечислении платежей в новую УК.

Благодарю Вас за полезную консультацию!