Как вернуть деньги за отмененную поездку в Котку - варианты получения денежных средств от турфирмы Павега-тур
Напишите претензию перевозчику и потребуйте перечислить деньги на карту с указанием ее реквизитов, претензию отправьте почтой.
вам необходимо адресовать свою жалобу в Управление Роспотребнадзора
Евгения Дмитриевна! Если турфирма реализовала вам по договору туристский продукт, то по ст. 9-10 Закона об основах туристской деятельности за все проблемы с турпродуктом и входящими в него услугами отвечает туроператор. Пишите претензию в адрес турфирмы. Если ответ не удовлетворит, то придется обращаться в суд. Если туроператор согласится вернуть вам деньги, то просто укажите счет, на который они могут их перевести. Ваша проблема решается достаточно просто.