Проблемы с переоформлением доли квартиры в Москве - возможные решения
Владею квартирой в Москве, доли собственности на двоих по половине, на меня и моего племянника. Выделил долю племяннику, пока он не приобретет свое жилье. Письменно свои намерения не регистрировали. Сейчас возникают некоторые препятствия по переоформлению доли назад на меня. Какие возможны варианты решения данного вопроса? Спасибо. Александр.
Лучший ответ
Вы не указали каким образом Вы "выделили" долю, на основании какой сделки и т.д. Нужно подробно обсуждать с изучением документов.
НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В ИНТЕРНЕТЕ!