ДТП на дороге - В чьей вине столкновение автомобилей без поворотников?
Выезжал со двора, по правую руку сто, по левую затяжной поворот откуда едут автомобили на скорости. Посмотрел направо - там ехал автомобиль прямо не включая поворотники, трогаясь смотрел налево, шоркнул автомобиль тот самый что шел прямо тк он стал поворачивать в сто без поворотников, я был уверен что он поехал прямо и все внимание было на затяжной поворот слева. А именно притер ему правый бок (зад. Дверь и крыло). Кто виновник в данной ситуации?
Лучший ответ
В любом случае виновником будете Вы, так как не убедились в совершаемом маневре со стороны другого водителя.