Отказ паспортистки ТСЖ прописать жену из-за долга за коммунальные услуги - законно или нет?
Скажите, правомерны ли действия паспортистки ТСЖ, которая отказывается прописать мою жену, мотивируя это тем что у нас имеется долг за коммунальные услуги?
Лучший ответ
Действия неправомерны. Задолженность не является основанием для отказа в регистрации.
Потребуйте письменного отказа, затем обжалуйте его в суде.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!