Возможно ли бесплатная приватизация второй квартиры при совладении собственности на обе жилплощади?
У меня есть собственность на квартиру в равных долях. Вопрос могу ли я приватизировать 2 квартиру на себя, просто мне сказали, что 2 ая приватизация платная.
Лучший ответ
Если уже приватизировали какую то квартиру, то 2 раз бесплатно не можете
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если основание возникновения права собственности на 1/2 доли в первой квартире - приватизация, то второй раз приобрести право собственности по данному основанию Вы не сможете.