Если во дворе несовершеннолетние постоянно бьют моего ребёнка и портят мой автомобиль.

Лучший ответ

Подайте заявление участковому и через 30 дней получите ответ: он обязан устранить нарушения ваших прав.

Спасибо за ответ!

Обратитесь к вашему участковому с заявление об избиении вашего ребенка и порчи Вашего имущества, если знаете кто это конкретно делает укажите их данные в заявлении. Участковый обязан провести проверку по вашему заявлению и выслать вам мотивированный ответ.