Право установить общедомовые счетчики на воду без согласования жильцов и удерживать их, несмотря на наличие индивидуальных приборов учета в квартире
Общедомовые счетчики на горячую и холодную воду, имеют ли право установить без согласования жильцов и удержать, если у меня стоят приборы учета в квартире.
Лучший ответ
Устанавливать могут, но за собственный счёт.
Приборы учёта в квартире не влияют на установку общедомовых