Кто должен установить приборы учета ( (счетчики на горячую и холодную воду) ЖЭУ или собственник?
Кто должен установить приборы учета ( (счетчики на горячую и холодную воду) Жэу или собственник?
Лучший ответ
Установка счетчиков на воду происходит за счет собственника квартиры. Т.е именно он должен купить счетчик, установить его за собственные средства. Пломбируют представители водоканала или ДЭЗа бесплатно.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Имеет ли право ЖЭУ принудительно заставить установить счетчики на воду в квартире?
Нет не имеют право заставить установить счетчки. Собственник может их не устанавливать и тогда оплата будет происходить по нормативу.