Владелец ветхого домика не может получить поддержку по программе, несмотря на обращение к Карлину А Б
У меня ветхое жилье частное домик завалился совсем приезжал Карлин А Б сказал есть программа сказал помогут но мне везде отказывают в поддрежке.
Лучший ответ
Вам нужно признать дом аварийным и обратится в администрацию для постановки на учёт качестве нуждающейся жильём.