Какие шаги предпринять после отправления возражения на судебный приказ о возврате долга по кредитной карте - составление иска о рассрочке задолженности или оспаривание действительности бездоговорной задолженности?
Получен судебный приказ о возврате долга по кредитной карте, отправлен о возражение. Что я далее должна предпринять: составить иск о рассрочке задолженности или если без договора, то признание не действительным, какая форма.
Статья 237. Обжалование заочного решения суда ГПК РФ
[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 22] [Статья 237]
1. Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
2. Заочное решение суда может быть обжаловано сторонами также в апелляционном порядке в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.