Возможно ли взыскать долг после 18 лет - мой опыт поиска и расписка возвращения долга

У меня в 1996 году взяли знакомые деньги. Деньги взяли под проценты. В 1997 году знакомые уехали. Я до сегодняшнего дня не знала об их месте нахождения. Путём поиска, я всё же нашла их. На сегодняшний день, получается, что они мне должны 60 тыс руб основного долга и 511 тыс руб, проценты. Могу я взыскать с них долг, если время прошло почти 18 лет. И у меня есть расписка, что они должны мне? Спасибо.
Лучший ответ

Нет вы ничего с них не взыщите, к сожалению, срок исковой давности по таким делам составляет 3 года.

Спасибо за ответ!