Как отменить штраф за непристегнутый ремень безопасности в автомобиле без видеофиксации?
Как обжаловать штраф за непристегнутый ремень безопасности в автомобиле?
Остановили на дороге между населенными пунктами, полицейские были на одной машине без видеофиксации, без свидетелей, без понятых составили протокол на водителя непристегнутого, он отказался подписывать. Тогда сказали Ах так! Тогда и на ребенка на переднем сидении напишем, а он был пристёгнут с помощью устройства ФЭСТ, но они сказали что так ребенка только на заднем сидении можно пристегивать
Оба протокола водитель не подписал.
Правомерно ли выставление этих штрафов? И есть ли шанс отсудиться от них?
Протокол обжаловать можно, но на счет шансов, как все перподнесеш судье.