Как подтвердить инвалидность в РФ без прописки, если у меня останется гражданство РФ?
Возможно, поскольку граждане РФ могут по своему усмотрению выбирать мед. учреждение, в котором будут проходить лечение (подтверждать инвалидность). Прописка в данном случае не имеет никакого значения. Главное, что вы будете являться гражданином РФ и полис медицинского страхования.