Что делать, если после подарка телевизора появились требования его вернуть и угрозы?
Если подарили телевизор, а теперь хотят забрать и угрожают! Что делать?
На новоселье подарили телевизор выслав по Новой Почте из Донецкой обл. С документами (гарантией на него) но без чека! Я сохранили накладные о том что высылали на меня телевизор и получила его я!А теперь решили забрать его назад! Звонят по телефону требуют вернуть и угрожают подать заявление в милицию о краже имущества! Что делать?
Лучший ответ
Не отдавайте. Правовых оснований для возврата подаренного имущества нет. Все документы по пересылке телевизора сохраняйте.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!