Возможно ли правомерное приобретение имущества при сложной сделке и наличии связей между представителями?

Как понять! Если человек действует представителем в первой сделке, а потом доверитель ей дарит имущество после того как зарегистрировал свое право, при этом расчетов по первой сделке не было, хотя документы все оформлены правильно. Со стороны Продавца действует также представитель, при этом оба представителя с разных сторон являются законными мужем и женой, у них есть телефон Продавца, знакомый (родственник Продавца), также когда-то была якобы договоренность между законным собственником имущества и его представителем в дальнейшем что представитель оформить имущество и купит его, через 6 лет после этого разговора, сторона которой предлагали купить обращается в фирму чтобы фирма юридическая сама связалась с продавцом, договорилась с продавцом чтобы он выписал доворенность на того человека которому предлагал купить свой участок 6 лет назад! Такое вообще возможно? При этом человек которому предлагали купить участок стал представителем по продаже а жена представителя Продавца представляет интересы покупателя, при этом сам покупатель знакомый (друг) представителя продавца, расчетов не было по купле-продаже. Законный собственник имущества на самом деле умер 6 лет назад. Может ли сторона одариваемая быть добросовестным приобретателем, в данном случае?

Лучший ответ

В случае, если вы намерены со всем этим обратиться в суд, то могу вам сказать, что в решении суд напишет: "предоставленные доводы не подтверждают и не опровергают добросовестности..."