Как поступить, если получено требование от ИФНС предоставить налоговую декларацию на доход от сдачи квартиры - советы и рекомендации
Хочу попросить у вас помощи с одним вопросом. Я сдаю квартиру узбекам в Санкт-Петербурге по договору через агенство, но не оплачиваю налоги со сдачи квартиры и сегодня я увидел письмо из ИФНС. Требуют что-бы я предоставил налоговую декларацию на доход от сдачи своего имущества за 2 года. Собственно вопросов в том обязательно ли мне нести им эту декларацию, что мне там указать и как вообще поступить в этой ситуацию что-бы не нанести удар по своему кошельку.
Тут нужно смотреть мог ли кто то сообщить что вы получали доход.
Налоги надо платить. Здесь не дают подсказок как нарушить закон.