Ограничения и причины - Запрет на возить 10-летнего ребенка на переднем сидении с пристегнутым ФЭСТ устройством, соответствующим правилам ЕЭК ООН №44
Почему нельзя 10 лет возить на переднем сидении ребенка 10 лет пристегнув его устройством ФЭСТ, оно изготовлено согласно правил ЕЭК ООН №44 как СДУУ.
Здравствуйте! Кто сказал, что нельзя? Можно
Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства, а на переднем сиденье легкового автомобиля — только с использованием специальных детских удерживающих устройств.