Центры медико-социальной реабилитации инвалидов.
Идет ли пед. стаж у соц, педагога в Центре Медико-социальной реабилитации детей инвалидов?
Лучший ответ
Елена Александровна, Списками учреждений, должностей, работа в которых засчитывается в стаж, дающий право на досрочное назначение пенсии работникам образования, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 29.10.2002г. №781, такое учреждение как Центр медико-социальной реабилитации детей инвалидов не предусмотрена.